Онлайн-презентация ЖК «Меридиан Юг». ГП-2 Розыгрыш призов среди участников!

Другие события 0+

Приглашаем партнеров-риэлторов на закрытую онлайн-презентацию дома ГП-2 нового проекта – ЖК «Меридиан Юг»! Начало 7 сентября в 15:00.

В программе:

- Презентация дома ГП-2: основные характеристики и преимущества, особенности планировочных решений и решений по благоустройству, планировки и цены. 

- Розыгрыш призов, общение с победителями в прямом эфире.

Призы:
- Бензиновая карточка номиналом 5000 рублей
- Автомобильный компрессор
- Наушники Apple AirPods
- Часы Apple Watch SE

Обращаем Ваше внимание, что розыгрыш проводится среди зарегистрированных участников, фактически присутствующих на онлайн-презентации и подписанных на youtube-канал: www.youtube.com/channel/UCrzRu-TukP... 

Спикер: Александр Ермолаев, заместитель генерального директора по работе с партнерами ГК «Меридиан»

Ведущий: Вадим Лямкин

Презентация будет проходить на Youtube – канале: 

Как принять участие в презентации и розыгрыше призов?

Шаг 1. С 30 августа – 7 сентября до 15.00 зарегистрироваться через timepad, оставить свой телефон и электронный адрес. После начала мероприятия регистрация закрывается.
Шаг 2. 7 сентября до начала презентации перейти по ссылке, подписаться на Youtube – канал ГК Меридиан, написать в чате под трансляцией свое имя и фамилию (это необходимо для регистрации на розыгрыш).
Шаг 3. Внимательно смотреть презентацию. В случае выигрыша, ведущий свяжется с вами в прямом эфире по указанному номеру телефона и задаст любой вопрос по нашему проекту. Нам нужно убедиться в том, что вы внимательно смотрите презентацию! Если вы не ответите на телефонный звонок, право выигрыша перейдет к другому участнику. Пожалуйста, будьте на связи.​☺ 

Ждем вас! 

Поделиться:

962 дня назад
7 сентября 2021 15:00–17:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов